clasificación 2008

ganadores 4 km
General Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
3487 16:29 Lemes Yolanda
3849 16:40 Rueda María
1472 17:44 Saucedo María
General Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
3749 11:48 Cirone Sebastián
3848 12:38 Piñesky Martin
3733 12:43 Erramuspe Nicolás
Tenaris Dama
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
162 25:12 Zandalazini Carla
163 25:20 Ferreyra Valeria
74 26:34 Leanza Paola
Tenaris Caballero
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
97 13:33 Romero Antonio
125 17:24 Maquiavelo Juan
145 17:45 Pedro Damián


 
ganadores 10KM silla de ruedas y motrices
Silla de Ruedas Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
1063 40:52 Hector Lopez Camelo
Silla de Ruedas Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
587 45:01 Gonzalez Claudia
Discapacitados Motrices Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
919 46:46 Vera Fabian Ricardo
4100 1:14:19 Viera Daniel
Discapacitados Motrices Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
3919 1:31:11 Saffores Karina


 
ganadores 10KM TENARIS Y COMUNIDAD CAMPANA
Tenaris Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
63 36:18 Negro Sergio
2 36:31 Llanos Horacio Alfredo
- 40:12 (*) -
15 40:25 Olivera Gustavo
78 40:42 Rotundo Pablo
14 41:25 Graziani Mariano Hernan
144 41:36 Andere Jose Luis
4 42:02 Montero Eugenio Pedro
69 42:09 Kornuta Javier Antonio
10° 42 43:24 Bellero Jose Esteban
(*) Club de Corredores asignó erroneamente el chip por lo cual se deconoce el nombre del ganador en el 3° puesto.
Tenaris Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
60 1:03:35 Dengra Silvina
Campana Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
343 36:12 Figueroa Sergio
342 37:02 Esquivel Mariano
264 37:49 Fernandez Donato
231 37:52 Acosta Mariano Orlando
351 38:41 Dell Acqua Marco
260 40:18 Rouch Marcelo Simon
361 42:07 Dearmas Gaston Roberto
316 42:56 Morales Osmar
259 42:57 Benevento Matias
10° 236 42:59 Lopez Fabio
Campana Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
208 43:41 Burgueño Maria
307 49:25 Rampello Daniela
240 51:28 Portillo Andrea
320 54:24 Coronel Pamela
226 54:32 Rattel Roxana
217 57:15 Celaya Alejandra
295 57:24 Gonzalez Andrea Fabiana
266 57:43 Coronel Analia
207 57:58 Vera Maria Gabriela
10° 389 58:18 Castillo Silvia Beatriz


 
ganadores 10KM GENERAL
Clasificación General
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido Nombre
3997 30:45 Da Silva Leonardo Junior
3992 31:13 Fernandez Diego Cristia
4200 31:25 Comba Gustavo
3993 31:40 Martinez Arkaitz Ibarra
4199 32:40 Rodriguez Julio
1061 33:05 Rotich Paul
691 33:08 Bastida Roberto Andres
4198 33:10 Noriega Dario
790 33:40 Lopez Horacio Rodolfo
10° 629 34:15 Cena Juan Carlos
11° 632 34:54 Pombo Campos Ramon
12° 4004 35:04 Bast Walter Ricardo
13° 383 35:30 Rodriguez Diego Martín
14° 894 35:38 Solis Juan Ignacio
15° 977 35:52 Tasso Oscar Alberto
16° 343 36:12 Figueroa Sergio
17° 888 36:17 Coria Grigoni Esteban Martin
18° 63 36:18 Negro Sergio
19° 1082 36:20 Tosi Javier Alberto
20° 516 36:30 Fernandez Martin Sebastian

CLASIFICACIÓN

Clasificación
Completa 2017Archivo Excel
Clasificación 2017 Clasificación 2016 Clasificación 2015 Clasificación 2014 Clasificación 2013 Clasificación 2012 Clasificación 2011 Clasificación 2010 Clasificación 2009 Clasificación 2008