clasificación 2010

ganadores 10KM - GENERAL
Clasificación General
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
748 00:30:23 Castro, Daniel
603 00:30:24 Comba, Gustavo
542 00:30:52 Videla, Wilson
624 00:32:22 Garcia, Hernan
544 00:34:01 Pensa, Alexis Ignacio
411 00:34:34 Mendez, Nicolas De Jesus
496 00:34:38 Hebeisen, Alberto Oscar
976 00:35:02 Ibañez, Bernardo
651 00:35:23 Salvatierra, Martin Alejandro
10° 530 00:35:24 Br‹ckl, Guillermo
11° 810 00:35:34 Tosi, Javier Alberto
12° 10 00:35:41 Negro, Sergio
13° 777 00:35:47 Romero, Lucas Rafael
14° 201 00:36:08 Chistik, Adrian Bernardo
15° 150 00:37:11 Acosta, Mariano Orlando
16° 444 00:37:12 Pedraza, Carlos Enrique
17° 656 00:37:38 Medina, Ricardo Javier
18° 183 00:37:38 Salas Fernandez, Daniel Esteban
19° 20 00:37:39 Previotto, Raul Roman
20° 653 00:38:00 Cobanea, Elisa Noemi
 
Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
748 00:30:23 Castro, Daniel
603 00:30:24 Comba, Gustavo
542 00:30:52 Videla, Wilson
624 00:32:22 Garcia, Hernan
544 00:34:01 Pensa, Alexis Ignacio
411 00:34:34 Mendez, Nicolas De Jesus
496 00:34:38 Hebeisen, Alberto Oscar
976 00:35:02 Ibañez, Bernardo
651 00:35:23 Salvatierra, Martin Alejandro
10° 530 00:35:24 Br‹ckl, Guillermo
 
Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
653 00:38:00 Cobanea, Elisa Noemi
977 00:42:53 Oliveira, Lorena
529 00:43:18 Paganelli, Alicia
499 00:43:34 Lacerna, Alejandra
665 00:43:48 Burgos, Mariela Yanina
800 00:43:53 Bulo, Maria De Los Angeles
807 00:44:12 Benitez, Silvia Daniela
605 00:45:02 Galan, Lorena
396 00:46:00 Assanelli, Andrea
10° 886 00:47:16 Ceccotti, Carla Elizabeth


 
ganadores 10KM - TENARIS
Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
10 00:35:41 Negro, Sergio
20 00:37:39 Previotto, Raul Roman
74 00:38:16 Noseda, Claudio
76 00:38:30 Videla, Julio
8 00:40:34 Rotundo, Pablo
91 00:41:04 Olivera, Gustavo Adrian
81 00:41:50 Montero, Eugenio Pedro
30 00:42:10 De Peon, Walter
78 00:42:30 Bordoni, Sandro Raul
10° 82 00:42:57 Markievich, Daniel
 
Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
37 01:06:22 Leanza, Paola Marcela


 
ganadores 10KM COMUNIDAD CAMPANA
Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
201 00:36:08 Chistik, Adrian Bernardo
150 00:37:09 Acosta, Mariano Orlando
183 00:37:37 Salas Fernandez, Daniel Esteban
244 00:39:32 Arevalo, Claudio Adrian
175 00:40:20 Fernandez, Donato Antonio
242 00:40:22 Rouch, Marcelo
160 00:41:17 Benevento, Matias
205 00:41:31 Martinez, Carlos Gaston
176 00:41:41 Dearmas, Gaston
10° 302 00:42:34 Arismendi, Saul Matias
 
Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
254 00:48:11 Burgueo, Maria Karina
214 00:49:56 Coronel, Pamela Marina
299 00:51:15 Flego, Victoria
135 00:53:54 Celaya, Alejandra Liliana
580 00:55:09 Rattel, Roxana
182 00:57:14 Extremadouro, Natalia
127 00:58:16 Varela, Andrea Del Carmen
136 00:58:13 Grandoli, Mariana Elvira Elisa
359 00:58:00 Castillo, Silvia Beatriz
10° 277 00:59:09 Bardon, Maria Alejandra


 
ganadores 10KM - CAPACIDADES ESPECIALES
Silla de ruedas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
709 00:43:50 Abner, Chamson
 
No videntes
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
865 01:02:00 Cappolletti, Daniela
 
Otras discapacidades
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
806 00:50:38 Vera, Fabian


 
ganadores 3KM
General Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
2523 00:10:22 Granluad, Agustin
2869 00:10:31 Rapieu, Hector
3204 00:10:50 Pedraza, Daniel
 
General Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
1441 00:12:31 Oubiña, Natali
1220 00:13:29 Zalazar, Lidia
3370 00:15:23 Garcia, Valeria
 
Caballeros Tenaris
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
1087 00:11:34 Marquez, Marcelo
1081 00.11:35 Romero, Antonio
1126 00:13:14 Andere, Jose
 
Damas Tenaris
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
1101 00:23:12 Villanueva, Andrea
1095 00:23:45 Valentini, Samanta
1134 00:24:58 Camejo, Nélida

CLASIFICACIÓN

Clasificación
Completa 2017Archivo Excel
Clasificación 2017 Clasificación 2016 Clasificación 2015 Clasificación 2014 Clasificación 2013 Clasificación 2012 Clasificación 2011 Clasificación 2010 Clasificación 2009 Clasificación 2008