clasificación 2009

ganadores 10KM - GENERAL
Clasificación General
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
1157 30:30 Da Silva, Leonardo Junior
562 31:10 Zamora, Andres
561 31:33 Cuestas, Nicolas
797 33:51 Mendez, Nicolas De Jesus
1206 33:53 Pais, Nicolas
606 34:25 Bucci, Mariano
487 34:55 Tosi, Javier Alberto
64 35:11 Negro, Sergio
512 35:24 Romero, Lucas
10° 973 35:31 Chisteik, Adrian
11° 1308 35:47 Solis, Juan Ignacio
12° 1039 35:48 Vilche Juarez, Alejandro Mario
13° 528 35:50 Castro, Guillermo
14° 875 35:52 Castro Geovani, Daniel
15° 933 35:59 Salvatierra, Martin Alejandro
16° 643 36:12 Coria Grigoni, Esteban Martin
17° 815 36:26 Videla, Julio
18° 768 36:31 Cobanea, Elisa
19° 1324 37:08 Aguirre, Miguel Angel
20° 807 37:23 Fissore, Ruben Jose
 
Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
1157 30:30 Da Silva, Leonardo Junior
562 31:10 Zamora, Andres
561 31:33 Cuestas, Nicolas
797 33:51 Mendez, Nicolas De Jesus
1206 33:53 Pais, Nicolas
606 34:25 Bucci, Mariano
487 34:55 Tosi, Javier Alberto
64 35:11 Negro, Sergio
512 35:24 Romero, Lucas
10° 973 35:31 Chisteik, Adrian
 
Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
768 36:31 Cobanea, Elisa
777 42:42 Rueda, Julieta
1002 43:43 Rueda, Silvia
1203 44:41 Galan, Lorena
1086 45:56 Gareis, Antonio Marcelo
796 47:42 Biagoni, Maria Gabriela
786 47:57 Vona, Gabriela
1140 48:02 Aldrovandi, Romina
762 48:07 Puello Diaz, Gladis
10° 540 48:11 Sanchez, Laura


 
ganadores 10KM - TENARIS
Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
64 35:11 Negro, Sergio
3 37:54 Llanos, Horacio
7 41:01 Graziani, Mariano Hernan
69 41:03 Rotundo, Pablo Felix
68 41:17 Marquez, Marcelo
2 41:22 Montero, Eugenio Pedro
106 44:22 Carbone, Fabian
152 44:24 Chaves, Victor Manuel
12 44:54 Kornuta, Javier Antonio
10° 73 44:56 Larrea, Guillermo
 
Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
130 49:44 Genovesi, Virginia
65 54:17 Arevalo, Lorena Gabriela
159 1:12:24 Lombroni, Maria Jose


 
ganadores 10KM COMUNIDAD CAMPANA
Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
221 37:43 Acosta, Mariano Orlando
270 38:40 Dell Acqua, Marco
352 39:15 Figueroa, Javier Omar
239 40:14 Salas Fernandez, Daniel Esteban
344 40:34 Colazantti, Raul Alberto
410 41:04 Fernandez, Donato Antonio
231 41:10 Rouch, Marcelo
423 42:30 Icasatti, Luis Maria
227 42:40 Benevento, Matias
10° 269 43:34 Lopez, Fabio
 
Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
233 48:47 Mars, Laura
213 49:55 Dell Acqua, Nadia
364 50:15 Coronel, Pamela
287 52:26 Celaya, Alejandra
384 55:07 Flego, Victoria
262 55:35 Fernandez, Viviana
381 55:49 Castillo, Silvia
383 56:28 Videla, Marianela
267 56:56 Villalba, Claudia
10° 274 58:18 Diaz, Mariana Beatriz


 
ganadores 10KM - CAPACIDADES ESPECIALES
Silla de ruedas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
1204 30:33 Murillo, Roberto Alfredo
1321 40:37 Sharples, Martin
 
No videntes
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
490 1:09:03 Cappelletti, Daniela Susana
 
Motrices
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
618 45:17 Medina, Ramon Mario
1030 49:25 Binner, Gustavo
504 50:15 Vera, Fabian
1040 51:04 Mauceri, Cecilia
1330 54:30 Fernandez, Ariel
600 58:10 Cammarotta, Fernando
551 59:30 Cingolani, Dario Mario
829 1:00:56 Saffores, Karina
1168  1:18:29 Peña, Claudia Carolina
10° 1170 1:22:58 Peña, Aldana Florencia
11° 612 1:33:46 Viera, Daniel Enrique


 
ganadores 3KM
General Caballeros
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
1870 10:00 Hulbersing, Alberto
3121 10:09 Herranza, Nicolas
3123 10:13 Pauriano, Lucas
 
General Damas
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
2500 13:19 Ibarra, Silvana
3027 14:01 Medrano, Laura
1474 15:00 Sacone, Milagros
 
Caballeros Tenaris
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
136 11:29 Decorter
139 12:40 Andre, Jose
92 14:39 Durruty, Martin
 
Damas Tenaris
Puesto N° Corredor Tiempo Apellido y Nombre
  18:30 Leanza, Paola
  31:47 Viviant, Liliana

CLASIFICACIÓN

Clasificación
Completa 2017Archivo Excel
Clasificación 2017 Clasificación 2016 Clasificación 2015 Clasificación 2014 Clasificación 2013 Clasificación 2012 Clasificación 2011 Clasificación 2010 Clasificación 2009 Clasificación 2008