clasificación 2013

ganadores 10KM - GENERAL
Clasificación General
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
515 00:30:34 Comba, Gustavo Gastón
514 00:31:32 Pensa, Alexis
14 00:32:32 Martinez, Fabian
239 00:33:50 Mendes, Nicolás
17 00:33:46 Maldonado, Cristian
1259 00:33:56 Da Luz Pereyra, Gonzalo Rodrigo
31 00:34:25 Bongianino, Juan Pablo
1062 00:34:34 Mudge, Nathan
733 00:34:46 Vilche Juarez, Alejandro Mario
10° 1344 00:35:24 Trassens, Walter Leandro
11° 1290 00:35:24 Herbel, Marcelo
12° 101 00:35:34 Granlund, Agustín Ivan
13° 1071 00:36:00 Riaño Cortes, Manuel
14° 903 00:36:08 Romero, Lucas Rafael
15° 1213 00:36:11 Gallo, Nancy Soledad
16° 936 00:36:32 Previotto, Raúl Román
17° 211 00:36:36 Fernandez, Juan Manuel
18° 847 00:36:33 Hebeisen, Alberto
19° 203 00:36:49 Acosta, Mariano Orlando
20° 1041 00:36:59 Velazquez, Lucas
 
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
515 00:30:34 Comba, Gustavo Gastón
514 00:31:32 Pensa, Alexis
14 00:32:32 Martinez, Fabian
239 00:33:50 Mendes, Nicolás
17 00:33:46 Maldonado, Cristian
1259 00:33:56 Da Luz Pereyra, Gonzalo Rodrigo
31 00:34:25 Bongianino, Juan Pablo
1062 00:34:34 Mudge, Nathan
733 00:34:46 Vilche Juarez, Alejandro Mario
10° 1344 00:35:24 Trassens, Walter Leandro
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1213 00:36:11 Gallo, Nancy Soledad
513 00:37:48 Cobanea, Elisa Noemi
698 00:40:19 Raute, Gabriela
1243 00:41:00 Burgos, Mariela Yanina
320 00:41:55 Bulo, María de los Angeles
238 00:41:56 Macaris Yanez, Andrea Fabiana
25 00:42:16 Gandola, Sandra
777 00:42:26 Aguilar, Aida
308 00:42:45 Spera, Rosana
10° 163 00:43:33 Nuñez, Fernanda


 
ganadores 10KM - TENARIS
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1062 00:34:34 Mudge, Natham
1071 00:36:00 Riaño Cortes, Manuel
936 00:36:32 Previotto, Raúl Román
211 00:36:36 Fernandez, Juan Manuel
1041 00:36:59 Velazquez, Lucas
1076
00:37:26 Vasquez Mancha, Cesar
262 00:37:38 Mercuri, Diego Hernan
1074 00:37:41 Noseda, Claudio
237 00:37:52 Amartino, Rodolfo Javier
10° 1108 00:38:09 Castillo Areco, Matías
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
77 00:46:01 Toro, Verónica
1070 00:46:18 Antunez, Lucía
1061 00:46:18 Schafer, Brittany
1065 00:47:33 Fleming, Sarah
62 00:48:37 Melgarejo, Mirian
1073 00:51:25 Querecetti, Romina
141 00:50:35 Torrens, Carolina
1077 00:52:40 Cruz Rodriguez, María Rosario
84 00:56:10 Cavana, Lorena
10° 83 00:56:22 Goya, Silvia Isabel


 
ganadores 10KM COMUNIDAD CAMPANA
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
203 00:36:49 Acosta, Mariano Orlando
59 00:37:01 Salas Fernandez, Daniel Esteban
429 00:37:12 Dearmas, Gastón
629 00:38:18 Peña, Juan Carlos
622 00:39:09 Bueno, Hernan
861 00:38:57 Lombardo, Rodrigo
381 00:39:30 Pigni, Ignacio
91
00:40:10 Díaz, Maximiliano Horacio
417 00:40:16 Figueroa, Javier
10° 181 00:40:24 Benevento, Matías
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
163 00:43:33 Nuñez, Fernanda
960 00:44:58 Zumino, Andrea Beatriz
80 00:45:23 Castronuovo, Tamara
55 00:46:39 Morinico, Patricia
640 00:47:44 Kulita, Mónica
71 00:48:42 Sandoval, Cristina Vanesa
590 00:48:43 Lalli, Cecilia Mirna
118 00:49:04 Donate, Soledad Virginia
93 00:50:21 Gioppato, Fernanda
10° 137 00:50:27 Coronel, Pamela Marina


 
ganadores 10KM - CAPACIDADES ESPECIALES
Otras discapacidades
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
  1109 00:41:03 Giunta, Jonathan Mauro
  989 00:48:42 Toledo, Ramón Ignacio
  552 00:51:07 Fernandez, Francisco Roberto
 


 
ganadores 3KM
General Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2029 00:10:14 Granluad, Agustin
1357 00:10:35 Herbel, Rodolfo
1368 00:10:39 Gonzalez, Alejandro
 
General Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1358 00:11:49 Oubiña, Natali
1621 00:13:02 Garcia, Nerida
1366 00:13:07 Montero, Sabrina
 
Caballeros Tenaris
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1101 00:11:32 Decorter, Daniel
1184 00:11:48 Romero, Antonio
1156 00:12:50 Rios, Jose
 
Damas Tenaris
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2390 00:15:00 Camaran, Juliana
1135 00:18:56 Villanueva, Valeria
1091 00:20:18 Saucedo, Laura

CLASIFICACIÓN

Clasificación
Completa 2017Archivo Excel
Clasificación 2017 Clasificación 2016 Clasificación 2015 Clasificación 2014 Clasificación 2013 Clasificación 2012 Clasificación 2011 Clasificación 2010 Clasificación 2009 Clasificación 2008

Bajate la Aplicación para running