clasificación 2015

ganadores 10KM - GENERAL
Clasificación General
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
3598 00:32:09 Alexis, Pensa
3730 00:33:01 Gustavo, Comba
3703 00:34:00 Oscar, Diaz
3082 00:36:53 Sebastian Gerardo, Monzón
3704 00:37:15 Lucas, Paschetta
3300 00:37:50 Juan Pablo, Bongianino
1393 00:36:16 Schroder, David
3048 00:38:23 Marcelo Anibal, Irigoy
3100 00:38:44 Dario Jorge, Vallejos
10° 3595 00:38:52 Walter Esteban, Pereyra
 
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
3598 00:32:09 Alexis, Pensa
3730 00:33:01 Gustavo, Comba
3703 00:34:00 Oscar, Diaz
3082 00:36:53 Sebastian Gerardo, Monzón
3704 00:37:15 Lucas, Paschetta
3300 00:37:50 Juan Pablo, Bongianino
1393 00:36:16 Schroder, David
3048 00:38:23 Marcelo Anibal, Irigoy
3100 00:38:44 Dario Jorge, Vallejos
10° 3595 00:38:52 Walter Esteban, Pereyra
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
3237 00:41:24 Alejandra, Lacerna
3098 00:43:41 Maria De Los Angeles, Bulo
1599 00:43:11 Oubiña, Natalí Giselle
3568 00:44:43 Rosana, Spera
3164 00:45:16 Eva Susana, Zamora
3409 00:46:18 Graciela Liliana, Benitez
3715 00:46:29 Natalie, Miller
3041 00:46:46 Silvia Daniela, Benitez
3684 00:47:44 Lorena, Dobler
10° 3272 00:47:54 Valeria, Bisdorff


 
ganadores 10KM - TENARIS
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
83 00:37:09 Mauricio Ezequiel, Villavona
93 00:37:28 Juan Manuel, Fernandez
428 00:37:57 Gustavo, Suligoy
103 00:38:37 Rodolfo Javier, Amartino
57 00:38:39 Alejandro, Pesoa
125 00:39:14 Diego Hernan, Mercuri
69 00:39:15 Fabricio Andres, Bonanno
94 00:39:51 Ivan Emilio, Gonzalez
119 00:41:19 Diego Esteban, Migueles
10° 150 00:41:21 Diego Armando, Diaz
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
62 00:52:00 Romina Betina, Quercetti
28 00:52:48 Mirian, Melgarejo
16 00:55:05 Lorena Paola, Cavana
11 00:55:12 Sonia, Tamayo
12 00:56:03 Belen, Echave
15 00:57:10 Vanina, Camallo
47 00:57:22 Carla, Zandalazini
3 00:57:50 Cardoso, Abigail Elisabeth
35 00:59:42 Carolina, Redini
10° 3323 01:01:33 Virginia Ines, Veron


 
ganadores 10KM COMUNIDAD CAMPANA
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1065 00:38:26 Daniel Esteban, Salas Fernandez
1036 00:38:41 Hernan Edgardo, Bueno
1045 00:40:44 Mariano, Pagura
1115 00:40:51 Ignacio, Pigni
1437 00:41:16 Sebastian, Schneider
1121 00:42:32 Matias, Benevento
1099 00:42:35 Hector, Diaz
1507 00:42:46 Juan Bautista, Morello
1136 00:43:12 Juan Ramon, Morel
10° 1105 00:43:52 Gustavo Rolando, Astorga
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1142 00:43:53 Fernanda Gabriela, Nuñez
1067 00:44:18 Monica, Kulita
1125 00:46:12 Patricia, Morinico
1075 00:46:41 Rebeca Cecilia, Altamirano
1590 00:48:15 Katherine, Racovsky
1166 00:49:10 Florencia, Lorenzo
1201 00:49:22 Cristina Vanesa, Sandoval
1013 00:49:29 Maria Soledad, Martinez
1145 00:49:40 Diana, Papariello
10° 1116 00:50:10 Pamela Marina, Coronel


 
ganadores 10KM - CAPACIDADES ESPECIALES
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2003 00:38:45 Mauro, Giunta
2002 00:51:55 Francisco Norberto, Fernandez
2000 00:55:38 Fabian Ricardo, Vera
 
 

 
ganadores 3KM
General Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2029 00:10:14 Granluad, Agustin
1357 00:10:35 Herbel, Rodolfo
1368 00:10:39 Gonzalez, Alejandro
 
General Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1358 00:11:49 Oubiña, Natali
1621 00:13:02 Garcia, Nerida
1366 00:13:07 Montero, Sabrina
 
Caballeros Tenaris
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1101 00:11:32 Decorter, Daniel
1184 00:11:48 Romero, Antonio
1156 00:12:50 Rios, Jose
 
Damas Tenaris
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2390 00:15:00 Camaran, Juliana
1135 00:18:56 Villanueva, Valeria
1091 00:20:18 Saucedo, Laura

CLASIFICACIÓN

Clasificación
Completa 2017Archivo Excel
Clasificación 2017 Clasificación 2016 Clasificación 2015 Clasificación 2014 Clasificación 2013 Clasificación 2012 Clasificación 2011 Clasificación 2010 Clasificación 2009 Clasificación 2008

Bajate la Aplicación para running