clasificación 2014

ganadores 10KM - GENERAL
Clasificación General
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1949 00:32:22 Comba, Gustavo
1606 00:33:36 Pensa, Alexis
1950 00:34:58 Oliva, Ignacio
1532 00:35:30 Castro, Jose Javier
1443 00:35:44 Mansilla, Dante Leonel
1502 00:36:02 Abaca, Santiago
1393 00:36:16 Schroder, David
1620 00:36:20 Vilche Juarez, Alejandro Mario
1546 00:36:26 Fernandez, Juan
10° 105 00:36:58 Fernandez, Juan Manuel
 
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1949 00:32:22 Comba, Gustavo
1606 00:33:36 Pensa, Alexis
1950 00:34:58 Oliva, Ignacio
1532 00:35:30 Castro, Jose Javier
1443 00:35:44 Mansilla, Dante Leonel
1502 00:36:02 Abaca, Santiago
1393 00:36:16 Schroder, David
1620 00:36:20 Vilche Juarez, Alejandro Mario
1546 00:36:26 Fernandez, Juan
10° 105 00:36:58 Fernandez, Juan Manuel
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1951 00:39:57 Galan, Lorena
1525 00:40:50 Burgos, Mariela Yanina
1599 00:43:11 Oubiña, Natalí Giselle
1229 00:43:56 Bulo, Maria De Los Angeles
1161 00:44:13 Lacerna, Alejandra
1048 00:44:52 Salomon, Victoria
1922 00:44:57 Macariz, Fabiana
1020 00:45:39 Spera, Rosana
820 00:46:00 Di Chena De Fullone, Cristina
10° 5004 00:46:22 Benitez, Silvia


 
ganadores 10KM - TENARIS
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
105 00:36:58 Fernandez, Juan Manuel
154 00:38:05 Villavona, Mauricio
96 00:38:46 Amartino, Rodolfo Javier
307 00:39:01 Mercuri, Diego Hernan
3 00:39:44 Marquez, Marcelo Javier
312 00:40:14 Diaz, Walter
125 00:40:20 Buzzalino, Sebastian Luis
204 00:40:30 Arieta, Andres
92 00:40:32 Gomez Troncoso, Hugo Carlos
10° 318 00:40:53 Gimenez, Ariel
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
111 00:52:14 Melgarejo, Mirian
81 00:55:04 Cavana, Lorena
149 00:55:50 Liva, Yanina
19 00:58:20 Fullone, Mariela
230 00:59:01 Zandalazini, Carla
6 01:00:09 Camallo, Vanina
161 01:00:45 Gonzalez Correa, Leticia
114 01:01:27 Echave, Belen
113 01:01:32 Redini, Carolina
10° 384 01:02:01 Martinez, Laura


 
ganadores 10KM COMUNIDAD CAMPANA
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
583 00:38:12 Sala Fernandez, Daniel
543 00:38:16 Esquivel, Roberto Mariano
424 00:39:46 Rotundo, Aaron Felix
573 00:39:52 Arevalo, Claudio Adrian
860 00:40:13 Garcia, Ulises Horacio
1009 00:40:19 Pigni, Ignacio
569 00:40:58 Morel, Juan Ramon
499 00:41:03 Forlani, Alfredo
929 00:41:30 Lobos, Fernando
10° 1292 00:42:00 Frutos, Edgar
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
500 00:44:14 Nuñez, Fernanda Gabriela
460 00:44:17 Morinico, Patricia
994 00:45:44 Flego, Victoria
878 00:48:01 Campusano, Alejandra
743 00:48:28 Bisdorff, Valeria
491 00:49:32 Bravo, Paola Evangelina
567 00:49:41 Coronel, Pamela Marina
442 00:49:53 Sandoval, Cristina Vanesa
421 00:51:04 Papariello, Diana
10° 939 00:51:16 Sagues, Maria Eugenia


 
ganadores 10KM - CAPACIDADES ESPECIALES
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
841 00:42:35 Botheatoz, Leandro Maximiliano
981 00:45:42 Maestre, Jose
1256 00:46:02 Cerrano, Roberto Daniel
5007 00:54:47 Vera, Fabian Ricardo
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1257 00:58:22 Olmedo, Kitty Griselda
812 01:02:32 Galvez, Erica Silvana
1430 01:04:47 Strevezza, Fabiana
1450 01:10:03 Santamaria, Magdalena
 


 
ganadores 3KM
General Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2029 00:10:14 Granluad, Agustin
1357 00:10:35 Herbel, Rodolfo
1368 00:10:39 Gonzalez, Alejandro
 
General Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1358 00:11:49 Oubiña, Natali
1621 00:13:02 Garcia, Nerida
1366 00:13:07 Montero, Sabrina
 
Caballeros Tenaris
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1101 00:11:32 Decorter, Daniel
1184 00:11:48 Romero, Antonio
1156 00:12:50 Rios, Jose
 
Damas Tenaris
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2390 00:15:00 Camaran, Juliana
1135 00:18:56 Villanueva, Valeria
1091 00:20:18 Saucedo, Laura

CLASIFICACIÓN

Clasificación
Completa 2017Archivo Excel
Clasificación 2017 Clasificación 2016 Clasificación 2015 Clasificación 2014 Clasificación 2013 Clasificación 2012 Clasificación 2011 Clasificación 2010 Clasificación 2009 Clasificación 2008

Bajate la Aplicación para running