clasificación 2016

ganadores 10KM - GENERAL
Clasificación General
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
3506 00:33:38 Alexis, Pensa
3505 00:34:02 Leonardo, Micieli
3055 00:36:02 Nicolas, Mendez
3059 00:37:13 Agustín, Granlund
1098 00:37:34 Daniel Esteban, Salas Fernandez
53 00:37:44 Juan Manuel, Fernandez
51 00:37:49 Mauricio, Villavona
1224 00:37:55 Sergio, Negro
64 00:37:55 Rodolfo Javier, Amartino
10° 3458 00:38:05 Mauricio Gabriel, Navarrete
 
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
3506 00:33:38 Alexis, Pensa
3505 00:34:02 Leonardo, Micieli
3055 00:36:02 Nicolas, Mendez
3059 00:37:13 Agustín, Granlund
1098 00:37:34 Daniel Esteban, Salas Fernandez
53 00:37:44 Juan Manuel, Fernandez
51 00:37:49 Mauricio, Villavona
1224 00:37:55 Sergio, Negro
64 00:37:55 Rodolfo Javier, Amartino
10° 3458 00:38:05 Mauricio Gabriel, Navarrete
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
3337 00:39:51 Mariana, Mendiburu
3244 00:42:36 Alejandra, Lacerna
3504 00:43:29 Daniela, Lavalle
3041 00:44:16 María de los Angeles, Bulo
3224 00:44:18 Marcela, Garavano
1370 00:44:52 Mónica, Kulita
3048 00:44:55 Guillermina, Gomez
1390 00:45:04 Valeria, Bisdorff
3037 00:45:58 Marisa Raquel, Delgado
10° 3134 00:47:09 Rosana, Spera


 
ganadores 10KM - TENARIS
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
53 00:37:44 Juan Manuel, Fernandez
51 00:37:49 Mauricio, Villavona
64 00:37:55 Rodolfo Javier, Amartino
101 00:38:08 Norberto, Sosa
109 00:38:29 Gustavo, Suligoy
100 00:39:01 Lucas, Velazquez
85 00:39:15 Diego Hernan, Mercuri
107 00:40:21 Claudio Ariel, Noseda
132 00:40:23 Diego Esteban, Migueles
10° 118 00:41:28 Videla, Julio
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
108 00:48:40 Barbara, Hormazabal
23 00:53:05 Echave, Belen
106 00:54:40 Quercetti, Romina
14 00:57:22 Camallo, Vanina
12 01:00:10 Melgarejo, Miriam
61 01:00:50 Soledad, Thibaud
18 01:02:00 Natalia, Machado
3507 01:02:08 Virginia Ines, Veron
3513 01:07:21 Juliana, Gutierrez
10° 120 01:11:20 María del Carmen, Monzon


 
ganadores 10KM COMUNIDAD CAMPANA
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1098 00:37:34 Daniel Esteban, Salas Fernandez
1224 00:37:55 Sergio, Negro
1677 00:38:54 Sebastían, Schneider
1141 00:39:03 Roberto Mariano, Esquivel
1004 00:39:38 Hernan, Bueno
1193 00:39:46 Gastón, Dearmas
1627 00:40:19 Hector Luciano, Moreira
1460 00:40:56 Dino Giovanno, Carrattini
1157 00:41:37 Juan Ramon, Morel
10° 1280 00:41:41 Sebastían, Alegro
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1370 00:44:52 Monica, Kulita
1390 00:45:04 Valeria, Bisdorff
1575 00:47:23 Melanie, Correa
1000 00:47:42 Sabina, Cassol
1400 00:49:02 Maira, Barreto
1030 00:49:25 Maria Soledad, Martinez
1126 00:49:41 Luciana, Denegri
1058 00:49:35 Tamara, Castronuovo
1076 00:50:40 Camila, Corbal
10° 1409 00:51:41 Melina Mariel, Aguilar


 
ganadores 10KM - CAPACIDADES ESPECIALES
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2003 00:38:45 Mauro, Giunta
2002 00:51:55 Francisco Norberto, Fernandez
2000 00:55:38 Fabian Ricardo, Vera
 
 

 
ganadores 3KM
General Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2029 00:10:14 Granluad, Agustin
1357 00:10:35 Herbel, Rodolfo
1368 00:10:39 Gonzalez, Alejandro
 
General Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1358 00:11:49 Oubiña, Natali
1621 00:13:02 Garcia, Nerida
1366 00:13:07 Montero, Sabrina
 
Caballeros Tenaris
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1101 00:11:32 Decorter, Daniel
1184 00:11:48 Romero, Antonio
1156 00:12:50 Rios, Jose
 
Damas Tenaris
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2390 00:15:00 Camaran, Juliana
1135 00:18:56 Villanueva, Valeria
1091 00:20:18 Saucedo, Laura

CLASIFICACIÓN

Clasificación
Completa 2017Archivo Excel
Clasificación 2017 Clasificación 2016 Clasificación 2015 Clasificación 2014 Clasificación 2013 Clasificación 2012 Clasificación 2011 Clasificación 2010 Clasificación 2009 Clasificación 2008

Bajate la Aplicación para running