clasificación 2011

ganadores 10KM - GENERAL
Clasificación General
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
490
0:34:21 Mendez, Nicolas
682
0:34:33 Castro, Jose Javier
692
0:35:15 Herbel, Marcelo
691
0:35:25 Pintos, Marcelo Raul
451
0:35:30 Hebeisen, Alberto Oscar
911
0:36:06 Romero, Lucas
791
0:37:03 Pralong, Mauro
828
0:38:12 Arce, Jose Luis
825
0:38:18 Dominguez, Gaston
10° 820
0:38:23 Barga, Claudio
11° 1048
0:38:39 Iacobaccio, Jorge
12° 722
0:38:44 Michia, Hugo
13° 1019
0:38:54 Aquino, Fabian
14° 548
0:39:00 Cobanea, Elisa Noemi
15° 689
0:39:15 Carrizo, Mauricio Pablo
16° 913
0:39:39 Bailaque, Ezequiel
17° 810
0:39:44 Carlos, Aguilera
18° 486
0:39:46 Toledo, Julian
19° 782
0:39:52 Bordojilo, Aristides Jorge
20° 684 0:40:31 Di Rienzo, Carlos
 
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
490
0:34:21 Mendez, Nicolas
682
0:34:33 Castro, Jose Javier
692
0:35:15 Herbel, Marcelo
691
0:35:25 Pintos, Marcelo Raul
451
0:35:30 Hebeisen, Alberto Oscar
911
0:36:06 Romero, Lucas
791
0:37:03 Pralong, Mauro
828
0:38:12 Arce, Jose Luis
825
0:38:18 Dominguez, Gaston
10° 820
0:38:23 Barga, Claudio
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
548
00:39:00
Cobanea, Elisa Noemi
788
00:41:14
Bulo, Maria De Los Angeles
995
00:41:50
Zalazar, Lidia
1020
00:41:59
Acevedo, Natalia
688
00:44:02
Burgos, Mariela Yanina
489
00:44:05
Garzarella, Yanina
683
00:45:38
Formanggini, Mariel
685
00:45:57
Rodriguez, Paula Cristina
775
00:45:57
Torres, Maria Luján
10° 452 00:46:16 Vona, Gabriela Fernanda


 
ganadores 10KM - TENARIS
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
11
00:35:23 Negro, Sergio
41
00:36:54
Previotto, Raul Roman
8
00:38:04 Marquez, Marcelo Javier
68
00:38:12 Fissore, Ruben Jose
69
00:38:16 Noseda, Cludio Ariela
82
00:38:32 Ruiz, Nestor Javier
1
00:39:07 Fernandez, Juan Manuel
19
00:39:16 Rotundo, Pablo Felix
12
00:40:55 Amartino, Rodolfo Javier
10° 84 00:41:42 Markievich, Daniel Oscar
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
7
00:47:33 Toro, Verónica
39 01:05:20 Zandalazini, Carla


 
ganadores 10KM COMUNIDAD CAMPANA
Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
129
00:37:00
Acosta, Mariano
188
00:38:37
Dearmas, Gaston
161
00:38:55
Benevento, Matias
327
00:39:14
Moreyra, Victor
259
00:39:38
Rouch, Marcelo
234
00:39:39
Pigni, Ignacio
183
00:40:52
Cariaga, Dario
135
00:40:53
Bonesi, Pablo
192
00:42:53
Gonzalez, Miguel Humberto
10° 283 00:43:20 Quirino, Ismael Ramon
 
Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
231 00:46:18
Burgueño, Maria Karina
146 00:50:12
Coronel, Pamela Marina
222 00:51:12
Flego, Victoria
272 00:51:58 Lalli, Cecilia
131 00:52:13 Rattel, Roxana
300 00:52:25 Mayer, Agustina
128 00:52:50
Kulita, Monica
267 00:53:40 Bravo, Paola
182 00:54:34 Grandoli, Mariana Elvira Elisa
10° 197 00:54:51 Lorenzo, Graciela


 
ganadores 10KM - CAPACIDADES ESPECIALES
Silla de ruedas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
724 00:50:44 Abner, Chamson
 
No videntes
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
898 00:54:06 Capeletti, Daniela
 
Otras discapacidades
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
778 00:54:06 Vera, Fabian


 
ganadores 3KM
General Caballeros
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2029 00:10:14 Granluad, Agustin
1357 00:10:35 Herbel, Rodolfo
1368 00:10:39 Gonzalez, Alejandro
 
General Damas
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1358 00:11:49 Oubiña, Natali
1621 00:13:02 Garcia, Nerida
1366 00:13:07 Montero, Sabrina
 
Caballeros Tenaris
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
1101 00:11:32 Decorter, Daniel
1184 00:11:48 Romero, Antonio
1156 00:12:50 Rios, Jose
 
Damas Tenaris
Puesto Tiempo Apellido y Nombre
2390 00:15:00 Camaran, Juliana
1135 00:18:56 Villanueva, Valeria
1091 00:20:18 Saucedo, Laura

CLASIFICACIÓN

Clasificación
Completa 2017Archivo Excel
Clasificación 2017 Clasificación 2016 Clasificación 2015 Clasificación 2014 Clasificación 2013 Clasificación 2012 Clasificación 2011 Clasificación 2010 Clasificación 2009 Clasificación 2008